Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет нас, какие чувства и мысли у его ко мне? - вопрос №1636751

Будут ли попытки помириться с его стороны, если да то когда приблизительно? Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Вы уже давно не вместе. Не вижу с его стороны попыток — негатива слишком много в паре.

    сентябрь 23, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.мужчина с мыслями о вас, попытка будет, но отношения не приведут к хорошему.есть третье лицо с его стороны

    сентябрь 23, 2015 г.