Религия

Здравствуйте. Скажите, возможно ли и какую службу заказать в храме, чтобы попросить Бога вразумить чиновников - вопрос №1636761

Здравствуйте. Скажите, возможно ли и какую службу заказать в храме, чтобы попросить Бога вразумить чиновников Росавиации не творить зла народу России, относиться к своей работе ответственно и во благо Отчизны?

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет, такое не возможно )
    Вы можете непосредственно к БОГУ обратиться молитвами.

    сентябрь 23, 2015 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Возможно следует «заказать» Причастие. Но оно возможно после исповеди. И к нему положена определенная подготовка. Все это поможет вам справиться с гневом и стрессом.

    Когда вы просите не творить зла, начните с себя. Потому что если Бог услышит и вразумит весь народ и услышат и станут как святые, то поскольку вы не просили о себе, а только о их благе, вы будете обделены же этим чудом Божьего благословения и останетесь грешником. Так как же должны поступить святые по отношению к вам? Просить о вразумлении вас или о прощении?

    сентябрь 23, 2015 г.

    Анастасия

    412-й в Эзотерике

    Такую Глобальную службу невозможно заказать, это же не суд над чиновниками))) во всяком случае, вы сами лично можете читать молитву Иоанну Воину о вразумлении и дальше говорите о вразумлении кого! и в чем! Но вы не монах и вам невозможно будет  за такое количество народа вымолить вразумление))))) У нас в стране коррупция и мафия, к сожалению. Лучше работайте молитвой над собой и своей душевной чистоте, больше пользы будет! Спаси Вас Господь!

    сентябрь 24, 2015 г.