Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять значение сна, очень переживаю и не могу найти себе места - вопрос №1637081

Приснилась белокурая женщина, которая по сути сна якобы предсказывала всем, кто когда выйдет замуж и тд. Так вот она посмотрела на меня и сказала:«Ты никогда замуж не выйдешь и детей у тебя никогда не будет» я сразу проснулась в дикой панике. Помогите пожалуйста понять что это все значит. Приснился сон с субботы на воскресение.

Заранее благодарю вас!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Vilard Ra

    713-й в Эзотерике

    Такие сны обычно сбываются в скором времени, но не на вас, а на ваших близких людях или знакомых, друзьях. Но можно отнести в игры разума( в некоторых случаях)

    сентябрь 23, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    добрый день.У Вас запутанные любовные отношения.Вы потеряны и смущены в душе.запутались.не знаете куда идёте.появиться человек.который поможет Вам отыскать ответы на все вопросы.Вам нужен совет мудрого человека.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Наталья

    628-й в

    Ваши мысли сейчас направлены на создание семьи и рождение детей, вы об этом думаете слишком много. И иногда не уверенны в себе в том что это получится. Если женщина которая говорила вам во сне из ваших знакомых и числа умерших… следует прислушаться к словам, возможно просто от чего то предостерегает, во всех остальных случаях — это ваше внутреннее подсознание

    сентябрь 23, 2015 г.