Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья.25,09,75. К чему приходит домовой? Сегодня ночью я проснулась и почувствовала, что что-то лежит у меня на животе. Подумала, что кот, но дверь была закрыта и кот бы не. - вопрос №1637179

вошел ко мне в комнату.На животе был черный, размытый комочек, как кот. Потом он спрыгнул и шлейфом пошел к двери. Я смогла двигаться и уснула. К чему он приходил? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    скорее всего это был не Домовой. Домовые себя так не ведут. С большой долей вероятности Вы подверглись атаке сущности из нижних миров. Рекомендую сделать диагностику по фото.

    С уважением,

     Василий Александрович

    сентябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это очень хороший знак. Подобное появление Домового, в Вашем случае, предвещает выход из какого-то сложного положения и большие хорошие перемены, которые скоро произойдут. В моей практике это подтверждено опытом неоднократно. Если рассматривать более глубоко, то Вам идет помощь Свыше, открыв при этом жизненно-важную чакру Свадхистану, отвечающую за эмоции, любовь к людям, а также сексуальные отношения, расположенную в районе живота, которая у Вас скорее всего была перекрыта. А это в первую очередь — избавление от негатива. Всех Вам Благ!

    сентябрь 23, 2015 г.