Эзотерика

Решено

Что значит сон, в котором мой парень сказал, что купил мне за границей подарок, который говорит о моем высоком статусе. Именно такими были его слова. И я обрадовалась такой новости. - вопрос №1635717

Спасибо за ответы!

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    это говорит о серьёзности мужчины по отношению к вам.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы перейдете на новый жизненный этап более высокого уровня, как в духовном, так и в эмоциональном плане. Приятных Вам Снов!

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите знаков внимания и реального подарка от своего возлюбленного.

    сентябрь 24, 2015 г.