Медицина

ВИЧ СПИД - вопрос №163726

Добрый день! подскажите пожалуйста, я человек брезгливый! вот в общем пригласили нас с мужем в сауну личную, ну мы пошли мылис купались в бассейне, в общем после бассейна был секс. вопрос: возможно ли заражение ВИЧ или СПИД там, в общем, если не известно кто там купался, производится ли дезинфекция воды, ну в общем вообще возможноли такое??? я вот думаю конечнонет все таки если было бы так лего этим заразиться то давно бы уж пол страны заразилось. в форумах пишут, что во внешней среде он не выживает, в бассене возможно только если занятся там сексом,(сексом с больным человеком? или вообще, если там в воде что то есть?) т.е возможно только если занятся сексом зараженным человеком? а так где то в воде невозможно?

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не бойтесь. Так ВИЧ получить нереально. Да и сауна личная. Владельцы там тоже моются. Что же они, по вашему, враги себе? Конечно, дезинфекция регулярно проводится.

    декабрь 14, 2011 г.