Эзотерика

Решено

vip

Профессиональная сфера. - вопрос №1637272

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья, родилась 24.01.1976 г. в г. Краснодар в 17.30. Что меня ожидает в профессиональной сфере в ближайший год? Предвидятся ли изменения? Заранее благодарю всех за ответы.

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Изменения предвидятся. Некое радостное событие, касающееся эмоциональной сферы поможет преодолеть трудности и пережить застой связанный с карьерой. Событие связано с влиятельным человеком, возможно это будет помощь от мужчины.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В профессиональной сфере примерно через 5 месяцев просматриваются новые возможности самореализации и вероятность перехода на более высокооплачиваемую должность. Просматривается помощь в работе со стороны влиятельного коллеги.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, в следующем году у вас планы и мысли будут направлены на личную карьеру. Вас будут волновать вопросы репутации, отношения начальства и в коллективе вообще (на рабочем месте интриги), расширится общение с начальством. Достижения в работе будут зависеть от других людей. Активно проявить себя, реализовать можно будет в сотрудничестве. Работы будет много, много обязательств. Иногда будут возникать желания поменять всё в жизни. Вообще изменений в плане работы будет достаточно.

    сентябрь 23, 2015 г.
  • здравствуйте, Профессия зависит во многом от образования, талантов, природы личности и прежде чем говорить об изменениях, нужно анализировать что у Вас было в жизни ранее что есть и тогда можно говорить о том что будет

    сентябрь 24, 2015 г.