Эзотерика

Подскажите, стоит вопрос развода с мужем... Постоянные финансовые трудности , тащит семью вниз, хотя вроде пытается заработать но не выходит... У мужа знак зодиака рак, как и у меня. Дата рождения - вопрос №1637433

06.07.1988. И есть еще один человек, мужчина телец — который хочет быть со мной и меня ждет… Не понимаю уже, путаю чувство жалости и любви к мужу… Как поступить, с кем остаться… Детей нет

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    По одним знакам зодиака мало что можно сказать, это не несёт никакой информации. Приходите на консультацию с фото, именами, посмотрим подробно какие перспективы и с кем имеются. Услуга платная.

    сентябрь 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разберитесь сначала в себе… и строите свои путь…

    сентябрь 23, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно правильно мыслить, финансовые трудности могут быть и у Вашего знакомого Тельца, никто не знает, как в дальнейшем он будет зарабатывать.
    А муж может поймать удачный момент/выгодное предложение/ и заработок будет.Разве разводом решите эту проблему?!
    Тут диагностика нужна всех троих/услуга платная/.

    сентябрь 24, 2015 г.