Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите пожалуйста понять сон, к чему это все, жизнь как фильм ужасов, еще и сны добивают, постоянно в страхе?! Спасибо большое! - вопрос №1637698

В начале недели приснилось это ( новая квартира под евро, новая кухня моей мечты, заходит муж ( мы с ним поругались не живем вместе и не общаемся уже пол года ) я спрасила у его от куда новая кухня, он говорит что старая, порядак был идеальный все блестело, дальше сон не помню, в конце он попросл маленькую чашку чая и побольше бутербродов… ) Сегодня приснилось ( застолье, праздник, но я не выпивала, не сидела за столом, муж подошел начали разговаривать, выйшла его тетя, что то грубое сказала в мой адрес, я не ответила, потом мужа мать, на бросилась с наездам, что я ее в чемто объвиняю, говорила про кокойто номер телефонный и ущипнула за бок, я не выдержала и бросила в ее что то, мы начали ругаться, кто то назвал меня драчуньей, потом пока я высказывала ей все она сидела улыбалась, муж молчал, я к ниму после этого подашла забрать свой телефон, он не отдовал, давал мне в замен свой, я сказала отдай мне мой и я ухожу навсегда…

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⋇⋇

    391-й в

    не читала ваш сон, но если в жизни творится кошмар и сны добивают, значит вы находитесь на уровне нижнего астрала. почему это произошло нужно смотреть на личной консультации.

    сентябрь 23, 2015 г.