Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будут ли у меня на работе конфликты, ссоры в ближайшие дни или недели, из-за которых я уволюсь в скором времени? Как долго я проработаю на нынешнем месте работы? Екатерина 12.03.1989г - вопрос №1637825

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Да, вполне возможно, Екатерина. Возможно до увольнения и не дойдет, но у вас на работе спокойной атмосферы не будет. Может открыться какая-то информация, которая очень негативным образом на вас повлияет, информация может прийти от мужчины, либо это будет выяснение отношений, критика с его стороны, что значительно ухудшит ситуацию в целом, эмоционально, могут появиться недоброжелатели.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конфликт будет в самое ближайшее время и не один. Советую не ждать усугубления ситуации, а сменить работу побыстрее.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность конфликта, но совсем не факт что он будет...

    У Вас много тревожных ожиданий, что могут спровоцировать конфликт поэтому лучше расслабиться и ощутить в себе уверенность… тогда Вы энергетически будете больше защищены.
    Срок работы тут полностью определяется Вашим отношением к ней — спокойное, неконфликтное поведение в сочетании с добросовестным отношении к работе позволит проработать тут достаточно долго....

    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2015 г.