Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? какой мужчина мне нужен? татьяна 14.06.1990 - вопрос №1637885

Есть ли проблемы по судьбе с семьей?

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина Вам нужен сильный, ведущий и ведомый.
    Всех благ.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да проблемы со семьей есть но они идут не по судьбе а из за злых людей которые вам завидуют и не оставляют вас и вашу семью в покое. Вашу любовь вы потеряете и останетесь одна пока не очистите с вас негатив и зависть  , брак у вас в течение трех с половиной лет. Для подробностей обращайтесь в чат с вашим фото на полную диагностику.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подойдет предприимчивый, любознательный непоседа, но встретите Вы его очень не скоро из-за того что присутствует серьезное магическое воздействие, которое перекрыло канал личной жизни. Мужчин пока будет достаточно много вокруг, но отношения будут только дружеские, серьезных отношений не будет.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В ближайшее время не видно, т.к. вы создали препятствия (т.е. есть проблемы).
    Желаемое можно существенно приблизить если выполнить работу, и актуализировать факторы, которые и создают заветное вместе надолго и счастливо.
    Готова к переменам? Приглашаю.

    сентябрь 24, 2015 г.