Юриспруденция

Здравствуйте! У меня сбила машина дочку на пешеходном переходе. Она получила сотрясение мозга, перелом плеча и ушибы. Из больницу дали только... - вопрос №1637886

справку, там написано, что только ушибы мягких тканей. На снимке видно, что перелом. Виновник выяснен. Что делать? И какие документы я должна собрать, чтобы возместить ущерб?

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Необходимо подать заявление в полицию, если необходимые проверки и следственные действия правоохранительными органам еще не проведены.
    Также Вы вправе предъявить к виновнику гражданско-правовой иск о возмещении расходов на лечение и морального вреда.
    Готов оказать помощь в составлении необходимых документов.

    сентябрь 24, 2015 г.