Эзотерика

Дата рождения: 1983-06-24 Вопрос:мне не везед будто кто то сглазил на работу не могу устроиться , и вообще одно не везение , здравствуйте я наталья - вопрос №1637998

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива на Вас нет. Проблемы скоро разрешатся.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По описанному очевидно что есть негатив.
    Если его б изначально не было, он накопится при повторении неудач. И не иначе.
    Негатив, это своего рода нарушение энергетики, ощущение упадка сил при этом есть, могут выходить страхи различного рода. Но обычно с ними человек может справляться, они временно уходят, потом возобновлятся. В местах силы, на природе — обычно хорошее самочувствие. Усидивается возле источника негатива, елси етсь таковой..
    Всех благ.

    сентябрь 24, 2015 г.