Эзотерика

Дата рождения: 1982-02-03 Вопрос:потеряла обручальное кольцо вопрос что делать. но купили уже новое другое правильно ли - вопрос №1638122

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясная Елена

    672-й в

    Ну как бы не правильно, но уже не поделаешь ничего вы это сделали

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    отпустите «старое» с любовью и благодарность. Новое примите аналогично. И живите вместе долго и счастливо!
    Год с хвостиком, повышенное внимание гармоничности в семье,  и реальные действия по повышению гармонии.
    Как и что реально делать, приглашаю на консультацию.

    сентябрь 24, 2015 г.