Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,я родилась 27 ноября 1989 года в поселке городского типа Троицкое, сейчас это Луганская обл. Родители уехали в Москву в 95 году, я осталась с бабушкой и в 2002 году - вопрос №1638182

меня забрали.Я замужем, у меня маленькая дочь, муж военный красавец:-) Все вроде бы хорошо, но… Я совершенно не могу копить деньги, все время они уходят просто в неизвестность! Как будто сглазили! Куча долгов и не видно этому конца! Как только я пробовала работать, ничего не выходит! Что делать не знаю! Помогите советом, дорогие эксперты! изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,я родилась 27 ноября 1989 года в поселке городского типа Троицкое, сейчас это Луганская обл. Родители уехали в Москву в 95 году, я осталась с бабушкой и в 2002 году

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, позовидовали вашему счастью и сглазили.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое часто бывает, если сглазили или позавидовали (не обязательно даже материальному, могут и личному завидовать, а отображается сглаз на деньгах), сделайте диагностику на негатив и чистку (снятие), для того, чтобы деньги водились хорошо сделать ритуал на достаток или специальный амулет

    сентябрь 24, 2015 г.