Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни. Когда встречу свою судьбу.Владимир 29.01.1980. - вопрос №1638217

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.человек ваш совсем рядом.с дамой удачный брак но идет с начало гражданский.девушка спокойная, сами поймете что вам с ней повезло.то что это ваша судьба почувствуете сразу

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут у вас отношения с женщиной, любовь большая. Проблем с этим не будет, но вам нужно дойти до определенного уровня энергетически, в частности разобраться со своим Марсом (мужской энергией), который как раз отвечает за привлечение противоположного пола

    сентябрь 24, 2015 г.