Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты!Меня зовут Анастасия, я родилась 27 ноября 1989 года. Нужен совет!Я не знаю в какой области себя реализовать, начать бизнес или в какой области найти себя и строить - вопрос №1638236

карьеру. изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты!Меня зовут Анастасия, я родилась 27 ноября 1989 года. Нужен совет!Я не знаю в какой области себя реализовать, начать бизнес или в какой области найти себя и строить

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам подойдет деятельность, связанная с творчеством, общением, психологией, что-то предполагающее креативность, самовыражение, движение, активность, инициативность.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте смело начинайте бизнес.Такая творческая натура не должна быть в подчинении у других.Своё дело идеальный для вас вариант.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неплохие карты на начало своего дела или работы на себя. Вам нужно работать с деньгами, финансами, документами, вы хороший администратор, организатор, творческий человек. Вам пойдет работа, связанная с организацией свадеб, или бухгалтерия, но в любом случае туда придется вложить немного творческого подхода

    сентябрь 24, 2015 г.