Религия

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посовейту, пожалуйста, хорошую эффективную молитву, либо мантру для очищения. - вопрос №1638304

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Молитва для Очищения от чего именно? И мантра ?
    Мантра у Каждого своя, т.к.Вибрации разные.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ом Мани Падме Хум. Каждый слог этой мантры очищает омрачения и загрязнения тела, речи и ума, а также тревожащих эмоций и негативных качеств. Ом — удаляет гордыню, Ма — ревность,  Ни — привязанность, Пад  -  неведение,  Ме — жадность, и  Хум — злость. Во время рецитации мантры очищаются шесть миров — богов, полубогов, асуров, людей, животных и адские миры.Если читать с чистым устремлением, состраданием, то благословение получает не только читающий, но и все окружающие его живые существа.

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мантра для очищениия сознания- гаятри мантра

    сентябрь 27, 2015 г.