Эзотерика

Добрый день.Муж ушел к любовнице.Но я не хочу его терять.я люблю его и знаю что он тоже меня еще любит.Помогите,пожалуйста - вопрос №1638568

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 15:21:29

Он несколько месяцев с ней встречался, а жил с семьей.Не говорил про нее, это я узнала и выгнала его

Анастасия сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте! Вы его уже потеряли, он ушел. И не стоит себя обманывать, любил бы, любовница бы не появилась. Значит вашей пары уже нет. Почему это произошло и как можно исправить, можем выяснить на личной консультации.

    сентябрь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бегать за ним определенно не нужно… поменяйте отношение к себе… внутренне и внешне… увидите что будет…

    сентябрь 24, 2015 г.