Эзотерика

Решено

как определить наличие способностей, гадаю не плохо да и 6 чувство вроди ничего. но как узнать наверняка - вопрос №1638592

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Упорные тренировки. Развить можно все, не до чудо уровня.Но выше среднего.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ищите высококвалифицированных специалистов и просите их проверить ваши способности...

    сентябрь 24, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если эта деятельность приносит вам удовлетворение, значит, — вы на правильном пути. Сомнения всегда присутствуют в любом деле. Главное, чтобы не было разочарования и обессиливание. В этом случае, — вы делаете что-то не так.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас есть способность к ясновидению, Вот ее и развивайте.

    сентябрь 25, 2015 г.