Эзотерика

плохое самочувствие - вопрос №163861

Добрый вечер, меня зовут Олеся, д.р. 16.07.1983г., я не знаю что самной происходит, мне постоянно плохо!!! Уже опускаются руки!!!  Помогите… За ранее спасибо. С Уважением, жду ответа.

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас есть негатив. Необходима диагностика по фото. Пришлите мне.

    декабрь 14, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди вашего знака сейчас переживают не самый лучший период… Это явление временное, так «сложились звезды»… Вам нужно найти в себе внутренние резервы, чтобы не впасть в состояние депрессии и с достоинством пережить трудное для вас время… Негатив можно посмотреть по фото, если желаете.

    Удачи!

    декабрь 14, 2011 г.