Юриспруденция

Я живу в квартире матери с семьей-мужем и 2детьми.Мать выживает меня из квартиры.Она заявила, что взяла кредит, а в залог отдала квартиру.И платить она не будет,тогда меня точно выкинут. Это возможно? - вопрос №1638667

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вика! Если мать не будет своевременно, или совсем, оплачивать кредит, банк вправе продать залоговое имущество (в данном случае квартиру) в счет погашения долга по кредиту. В этом случае, всем проживающим в квартире придется ее освободить (добровольно или в судебном порядке).
    Всего доброго!

    сентябрь 24, 2015 г.