Эзотерика

Решено

Закрыт

поставил прямую церковную свечу в стакан. Хотел вечером использовать. Через несколько часов она стала закручиваться и изгибаться. Что это? - вопрос №1638928

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 20:23:46

Анна спасибо за ответ.
можно ли её использовать или она бракованная?
может просто распрямить (покатать по столу)?

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 21:20:35

покатал.распрямилась. оставил лежать на столе. может вес? температура? 19 оС, воск всё таки.
она через 10 минут снова изогнулась (прежняя форма), но уже лёжа на столе.

Дополнение автора от сентябрь 25, 2015 г., 07:57:57

                 вчера использовал эту свечу. горела сильно пламя было в два пальца высотой. при просмотре в зеркале увидел…

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    Порча. Вернее её наличие.

    сентябрь 24, 2015 г.