Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1973-10-28 Вопрос:Zdravstvuite! U menia strannaja situacija na rabote. Hotelos' by znat' istinnoe otnashenie nachal'nika. Mojno li emu doveriat'? Est' li opasnost' ot konkurentki? - вопрос №1639138

Stoit li pytat'sia pomeniat' rabotu?

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Опасность есть. До Нового года работу менять не стоит. Начальник выберет лучшую. Удачи!

    сентябрь 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, опасность от конкурентки вполне реальна и, скорее всего… Вам придется искать новую работу.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы остаться и не потерять, вам нужно будет добровольно взять на себя больше работы, проявить активность, ваша конкурентка готова на это, и если вы будете ждать, все разрешится не в вашу пользу, как минимум уменьшат зарплату.

    сентябрь 26, 2015 г.