Эзотерика

В последнее время чувствую себя подавленной. Плохое самочувствие и проблемы со здоровьем, но больше меня тревожит именно связанное с рассудком. Хотелось бы знать что со мной и на почве чего. - вопрос №1639248

изображение из вопроса - В последнее время чувствую себя подавленной. Плохое самочувствие и проблемы со здоровьем, но больше меня тревожит именно связанное с рассудком. Хотелось бы знать что со мной и на почве чего.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам стоит обратится к неврллогу в первую очередь.

    сентябрь 25, 2015 г.