Эзотерика

vip

Дата рождения: 1973-12-15 Вопрос:мне нужны деньги, неужели мне машину продавать? - вопрос №1639308

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.смотря по вам у вас уж и прямо все не так уж хорошо.практически во всем.причину вашу могу по фото посмотреть, корень ваших проблем, хотя и так прявляется ваша причина.не доброжелатель есть, и он на протяжении где то года уже

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    только так… финансовых поступлений в ближайшее время не предвидется… Однако потом всё вернётся к Вам

    сентябрь 25, 2015 г.