Технологии

Здравствуйте! работаю в специальной базе на работе по интернету через гугл через рабочий интернет. возможно ли как то с использованием дополнительных... - вопрос №1639461

программ работать удаленно. собираюсь в декрет, каждый раз выходить не хочется. пробовала дома просто вбить адрес программы, так же как я делаю на работе, ничего не получилось.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Можно. Конечно можно. Чтобы сказать как именно, мне нужны подробности.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    На самом деле есть минимум несколько вариантов решения Вашей задачи.

    сентябрь 25, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))
    TeamViewer — Программа Удаленного управления Компьютером .
    Скачать ее можно с Оф.сайта разработчика :
    www.teamviewer.com/ru/index.aspx
    Удачи Вам ))

    сентябрь 25, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    windows поддерживает собственную встроенную возможность - удаленный доступ к рабочему столу

    работа гораздо стабильнее и комфортнее чем в TeamViewer, однако могут потребоваться более тонкие настройки в корпоративной сети, для обеспечения корректного доступа. если в офисе есть системный администратор, это можно сделать с его помощью… ну и естественно с одобрения руководства

    сентябрь 25, 2015 г.