Технологии

Перенос базы данных Access. - вопрос №616044

Здравствуйте, необходимо перенести базу данных Access с сервера на другой компьютер. После копирования всех файлов ругается на неправильный путь к базе. Где прописать путь незнаю. За консультацию и помощь готов заплатить.

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша

    16-й в Технологиях

    скопируте по тому же адресу, по которому она лежала на сервере...

    так же возможно, что на самом деле в этом файле подключалась база из MS SQL или каким-то ODBC — тогда надо делать дамп базы-источника...

    апрель 23, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    готов предложить свои услуги. подробности в привате. типовые цены в профиле

    апрель 24, 2013 г.