Эзотерика

Решено

Ангелы-Хранители - вопрос №1639579

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли видеть собственного Ангела-Хранителя? Спрашиваю потому, что сама вижу… Во сне либо как видение. Вообще, часто вижу вещие сны. Мало того, некоторые явления ощущаю на физическом уровне… Читала, такое может происходить, если человек находится на грани либо в неустойчивом психическом состоянии… Либо если у него паранормальные способности (что может быть в моём случае, поскольку в роду есть). Заранее спасибо.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Можно видеть. Если неустойчивое псих состояние, там еще будет много всего видится и слышится помимо ангела-хранителя. Вероятнее второе — есть способности. И скорее всего ваш ангел хочет до вас что-то донести. Поговорите с ним. И если хотите развивайте способности. Если это мешает обратитесь к специалистам — пусть блокируют.

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Своего ангела-хранителя видеть можно. Странно, что вы одного видите. Потому что вокруг нас много ангелов и духов, наших собственных.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 25, 2015 г.