Эзотерика

Добрый день! Стоит ли обращать на ночные кошмары внимание, и если да, собственно как избежать ужасного? - вопрос №2842903

Начали сниться дикие кошмары про ад и все его составляющие, все время слышу предостережение что заберут моего ребенка. К слову, мать спивается и говорит что слышит голоса, просыпается в синяках. (живет раздельно).

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мать преследуют бесы.От туда и голоса, и синяки.Конец плохой.По поводу ребенка-сон явно говорит о чем- то другом(нужны подробности).Дети в ад ну никак не попадают.

    апрель 17, 2018 г.