Эзотерика

СОН!!! - вопрос №1639640

Сегодня утром снится как будто я просыпаюсь или каким-то непонятным образом оказываюсь в квартире бывшего м/ч, кругом темнота, я решила посмотреть как он живет, смотрю в квартире есть изменения, у меня срабатывает наверно готовится к переезду уже в свою квартиру, в квартире я одна, но вдруг вижу его (бывшего м/ч) в коридоре горит свет и я начинаю быстро одеваться (была абсолютно голая в квартире), и пытаюсь уйти незамеченной, но подходя к двери, он заметил меня, но не был этому удивлен, дальнейшее действие, что было потом не видела. Что может значить данный сон?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношении какой-то ситуации или действий, Вы очень уязвимы и слабы для бывшего молодого человека. Скажем так, он знает Ваши слабые места и скоро даст о себе знать.  Хороших Вам Снов!

    сентябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предупреждает о том, что в отношениях между вами могут быть сложности. У бывшего молодого человека даже не исключены трудности со здоровьем.

    сентябрь 25, 2015 г.