Эзотерика

Решено

vip

Во сколько лет я выйду замуж? Будут ли дети?Юлия 27.07.1992 - вопрос №1639778

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Бракосочетание будет в январе 2017 года…

    сентябрь 25, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, замужество просматривается у Вас через 2 года и 8 месяцев, ребенка увидел одного, девочку, через 1 год и 7-8 месяцев после свадьбы.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас сложная судьба. Очень вероятно, что замужество будет достаточно поздним.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, два брака по судьбе, первый скоро, в течение двух лет за мужчину, серьезно относящегося к деньгам и умеющего считать деньги. Карты вам дают совет: любите не сильнее, чем любят вас.

    сентябрь 25, 2015 г.