Психология

Здравствуйте. У меня все плохо.С мужем разногласия и ссоры.Ушла бы,да в родительском доме живёт брат зек и алкоголик,угрозы и скандалы.На нервной почве образовался зоб.Что делать??? - вопрос №1639854

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Как минимум начните с того, что осознайте, почему Вы ссоритесь, найдите причину. Затем подумайте, можно ли исправить ситуацию и найти обоюдный компромисс. Поверьте многое в отношениях зависит от желания ОБОИХ, исправить ситуацию. Даже, если у мужа желания нет или он думает, что он прав, то можно подобрать эффективную тактику поведения, что бы изменить ситуацию. Если Вы не желаете или уже нет возможности наладить отношения, то не всю же жизнь терпеть? Если нет возможности вернуться в родительский дом, то хотя бы начните строить планы и что для этого над делать, что бы стать финансово независимой и арендовать собственное жилье. Если ничего не менять и ничего не делать, то чем дальше, тем будет хуже… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!