Медицина

Решено

Как вылечить перхоть? - вопрос №1639903

Здравствуйте! Этот вопрос меня уже очень долго мучает. Перхоть у меня появилась в 16 лет и вот до сих пор не могу её вылечить она только уменьшалась но не надолго и снова начала появляться. Прибывал очень много шапмуней антиперхотных по рекомендации врачей но они дают лишь временный еффект. Может здесь есть кто подскажет как избавиться от этой проблемы навсегда?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Перхоть — это грибы, поэтому лечить перхоть нужно противогрибковыми средствами. Можно сделать соскоб с кожи головы, чтобы знать какой вид гриба у вас там живет, чтобы подобрать потом средства, к которым будет чувствителен возбудитель. Хорошо помогают шампуни с березовым дегтем и серой, отдельно или вместе.

    сентябрь 26, 2015 г.