Эзотерика

vip

Добрый день! Можно ли узнать истинные намерения мужчины,который написал мне на сайте знакомств? Переписываемся недавно,но у него уже "любовь"... Я Елена 27.07.1966. Он Уилсон 25.05.1967. Спасибо! - вопрос №1639911

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть у него женщина, но по-моему там отношения претерпевают кризис. Вас он намерен скрывать, с вами не честен. В намерениях- приехать что ли к вам. Настроен на свободные, легкие отношения.

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Елена, здравствуйте! Именно любви сейчас нет конечно… рано об этом говорить. Сейчас есть интерес по отношению к Вам… не более. Удачи Вам!