Эзотерика

Решено

vip

что делать?? - вопрос №82282

У меня совсем не ладится с работой. Сейчас пытаюсь начать собственное дело, но тоже что-то не то, как-будто не в ту сторону иду. Всё что не пытаюсь делать срывается. Скажите пожалуйста, наладится ли у меня с работой, карьерой, когда это случится и, может быть подскажите, в какой сфере мне стоит пробовать? Олеся (13.08.1986)

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • уже в этом году вы прорьвётесь и подыметесь! пробуйте что то своё, вложите денег и у вас всё получиться!

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Олеся у вас обязательно будет достойная работа, просто вам нужно немного терпения и веры, выпали неоднозначные сроки 3-4 месяца.

    май 20, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    вам хорошо  сфера  обслуживания.

    работа с людьми

    май 20, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олеся у Вас есть идеи, заинтересованность… Ваши идеи в отношении собственного бизнеса весьма разумны.Доверяйте своей интуиции в плане дальнейшей карьеры.Если Вы настойчивы и целеустремлённы, успех Вам обеспечен.(послания Ангелов)

    Этот год благоприятный для решения Вашей проблемы.Удача Вам улыбнётся!

    Удачи Вам!

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helga Baldr

    625-й в Эзотерике

    Ваша руна-вектор- Феу, первая руна классического Футарка. Не сразу, но постепенно вы раскроете свой потенциал, Вы умны и ответственны. Вам подойдет работа с людьми, в больших коллективах- менеджер по работе с клиентами, работник социальных служб, менеджер по продажам и др, В общем, все, что связано с контактами. Именно новые разнообразные знакомства являются «трамплином» для новых достижений в вашей жизни.

    май 20, 2011 г.