Эзотерика

vip

Дата рождения: 1981-02-06 Вопрос:я в ссоре со своим сожителем,он обвиняет меня в предательстве,Помиримся мы или нет? или вообще не стоит мириться? есть общий ребенок, - вопрос №1640544

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    126-й в

    помиритесь вы с ним

    сентябрь 26, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    померитесь но ничего хорошего из этого не выйдет

    сентябрь 27, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет его данных, потому сложно сказать, стоит мириться или не стоит… и вообще как дальше будет… По Таро показывает, что примирение будет…

    сентябрь 27, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет примирение,  в будущем можете пожениться, так что мириться и находить взаимопонимание стоит

    сентябрь 27, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучшая защита — нападение. У него есть другая, поэтому злится и ищет повод расстаться с вами. Если и помиритесь, то ненадолго, будет и дальше провоцировать скандалы

    сентябрь 27, 2015 г.