Эзотерика

Решено

Жёлтые розы. - вопрос №1640665

Здравствуйте! Во сне видела много букетов цветов, больше всего запомнились букеты с жёлтыми розами, они были преднозначены не мне, но я выбрала один букет для себя, с жёлтыми розами.

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть во сне черные и желтые розы-это олицетворение испуга и измены, но вы взяли букнт для себя, как бы в подарок, а это можно трактовать уже как то, что вам не хватает в жизни любви и ласки.Остановитесь и подумайте, что в вашей жизни не так может быть, а я желаю вам всех благ!

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем чьей-то разлуки или расставания, и возьмете на вооружение этот чужой горький опыт. Хороших Вам Снов!