Эзотерика

Решено

Женщина. - вопрос №1638855

Во сне видела женщину, бывшего своего мужчины, в реальности я её не видела, но мы знаем друг про друга.Во сне мы с ней мило беседовали.К чему такой сон? Спасибо!

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к сплетни, и зависти.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Эта женщина вспоминает о вас и недобро относится к вашей паре. Возможен негатив, зависть и тп

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что эта женщина до сих пор опасается Вас, и боится потерять своего мужчину. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 25, 2015 г.