Эзотерика

Решено

здравствуйте,приснилось как я наблюдаю за парой..в красивом месте,свечи,музыка,шторки,как на улице ночью..пара вместе,но я вижу их по... - вопрос №1635642

отдельности… перехожу с комнаты в комнату(сложно назвать комнатой ведь шторки или цветы вместо стен)… и тут мужчина меня догоняет улыбается и говорит мне фразу -моя ты берегиня!.. Скажите, пожалуйста, разве можно быть берегиней чужому мужчине или только своему, или это просто показатель доверия на высшем уровне каком то ??) спасибо!

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    этот сон сулит вам поклонника не совсем свободного но искреннего по отношению к вам.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы сами ответили на вопрос Вашего сна. — У Вас есть хороший друг, который дорожит Вашими отношениями. Хороших Вам Снов!