Эзотерика

Решено

сон о черном велюровом платье - вопрос №1634407

я готовлюсь к какому-то празднику. и думаю- что же надеть. захожу в какую то комнату и вижу почти под потолком висит черное шикарное вечернее велюровое платье. не знаю чьё. я его надеваю. и прямо руками чувствую этот велюр. потом я его одеваю наизнанку, но сразу переодеваю

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    Мари, доброго времени суток!

    Одевать чужое платье или костюм в психологическом аспекте означает желание/потребность изменить свой внутренний мир или изменить своё поведение при взаимодействии с окружающими. То, что Вы одели его в первый раз наизнанку, а затем быстро переодели, может свидетельствовать о том, что Вы способны быстро проводить анализ тех изменений которые происходят с Вами и быстро исправлять ошибки. В подобных ситуациях я рекомендую своим клиентам учиться ещё до того как что-либо менять в себе или в своём окружении, просчитывать последствия для того, что бы затем не приходилось тратить время, силы, эмоции на исправление ошибок.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то известие, казавшееся на первый взгляд, печальным, напротив успокоит Вас и порадует. Хороших Вам Снов!