Эзотерика

Про что это? Иду с подругой и говорю мне страшно у меня зубы. И показываю у меня нижние коренные зубыс двух сторон в крови темной, сломанные больные.... - вопрос №1633989

И не страшно мне во сне. Потом сон прирывается. И утром снится мне в пластмасовом стакане 0,3 моча чуть светлее нормы.Что это???? Что ожидать и опасаться мне?

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

     этот сон говорит о болезни родного вашего по крови но раз зубы стояли на месте и не выпали значит что всё обойдётся.

    сентябрь 21, 2015 г.