Эзотерика

Решено

Сон суббота под утро. Я была в дороге и увидела большое поле подсолнухов , попросила остановить, я очень хотела сфотографироваться на таком фоне,... - вопрос №1631919

вышла и пошла в глубь, высокие выше меня ростом подсолнухи и камыши, услышала голоса лягушек и стало как то страшно почему то, и я стала выбираться…

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает радость, тепло и дружбу.Сон о незатейлевом, но крепком счастье.Есть правда в вашем окружении человек, который не совсем друг, но для вас он не причинит ничего плохого!

    сентябрь 19, 2015 г.