Эзотерика

Вернуть отношения - вопрос №164074

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Расстался с девушкой 4 месяца назад, но никак не могу ее забыть, люблю ее сильно! Есть ли возможность вернуть отношения! Меня зовут Андрей 16.10.1981, ее Айва 20.01.1985. Спасибо!

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. У Вас плохая совместимость, разное отношение к жизни, из-за чего Вы и расстались. Ваши пути разошлись. Восстановление отношений возможно, прибегнув к помощи магии. Удачи.