Эзотерика

vip

Здравствуйтe, скажитe пожалуйста будeт ли у мeня рeбeнок от этого чeловeка Сeргeй 03.10.1972 и я Hадeжда 13.03.1978. Спасибо большоe. - вопрос №1640843

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно ребенка от него, и чтобы вы были вместе в будущем.

    сентябрь 26, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.нет пока не видно, уж очень у вас запутаные отношения, или связь.как больше подходит, давно у вас это желание идет, и есть то что вам мешает, совместимость ваша 71%.более точно могу посмотреть по вашим фото