Эзотерика

Дата рождения: 1988-11-20 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Расстались с парнем из-за того, что гулял с другими женщинами и пил. Я жду ребенка, подскажите стоит ли его возвращать в семью. Его - вопрос №1640892

Зовут Алексей!

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.возврат виден.придет, но счастья совсем мало в этом, мужчина как порченый.его можно привести в порядок.изминить немного, убрать от него алкаголь.интерес к другим дамам.если хотите могу помочь

    сентябрь 26, 2015 г.