Эзотерика

По каким признакам в первом общении и работе можно определить мошенника, который хочет развести на деньги? - вопрос №1640923

Принимается только полный ответ, подробный и развернутый.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    по нереалистическим обещаниям…

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все люди разные и хитростей предостаточно. Основные признаки конечно есть, но их нужно обсудить с психологом, они обязательно подскажут вам на, что именно нужно обратить внимание.

    Мы — эзотерики, может посмотреть конкретного человека, располагая именем, датой рождения и желательно фото, если ли от него угроза для вас или нет.