Юриспруденция

Здравствуйте,в обвинит.акте указали на 176 ст.УК-растрата средств.Два ветврача работали по совместительству, на основе договора на предприятии,руководителем которого был мой брат. - вопрос №1640981

На суд.процессах ветврачи доказали, что действительно работали (ежемес.отчеты, анализы исследований, табели учета рабоч.времени за подписью и печатью завед.ветпунктом на основании которого они получали зарплату, за время работы не поступало ни одной докладной о не выходе на работу).Однако суд вменил в вину, брата осудили на 5 лет.Он не смог доказать, что ничего не присваивал.О, Боже, какое разочарование.Все говорят о какой-то системе

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Если Вы хотите дельного совета, то опишите конкретно способ вмененного совершения преступления. Поскольку Ваших эмоций и описания порядка работы недостаточно.

    сентябрь 27, 2015 г.