Психология

Я подросток и чувствую себя никому не нужной. Как преодолеть это? - вопрос №1641002

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Одиночество- это реальность бытия человека.
    Вы испытываете такие чувства, так как, вы совсем ещё молоды, у вас нет опыта, чтоб иметь знания жизни.
    Такие периоды в жизни как у вас, бывают у всех.Они возникают в определённые периоды нашей жизни- чувство не нужности.
    Просто следует правильно их воспринимать и уметь с ними справляться.
    Полюбите себя для начала.Принять себя такой какая вы есть Мария.
    Вам нужна поддержка… Сами поддерживайте своих друзей и родных.
    Если что обращайтесь к психологу.
    С уважением Юлия.
    Благодарю за выбор лучшего ответа Мария и оценку.

    сентябрь 26, 2015 г.