Эзотерика

vip

Дата рождения: 1976-11-24 Вопрос:здравствуйте скажите мне будут у меня улучшения в жизни - вопрос №1641121

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте.  судя по дате рождения, да, будут.  с декабря этого года

    сентябрь 26, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!
    Ирина, есть сложности, вы как по кругу ходите, ваши трудости в вашей судьбе не спросто, когда ходите смотрите под ноги.

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут, при чем уже в течении года и произойдут достаточно неожиданно. Сейчас просматриваются сложности, не исключено, что в том числе это вопросы денег и работы, другие поточные сложности, но их вам нужно просто пережить и переждать.

    сентябрь 28, 2015 г.